Nail-MASTER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
kisaka
kisaka
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-20
Возраст : 34

Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?  Empty Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?

Пт Апр 20, 2018 1:09 pm
Здравствуйте, решила научиться наращивать ногти. Много раз видела как это делается, проштудировала весь интернет, но в голове все еще каша. С чего начать?
Sandra
Sandra
Admin
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-20
Возраст : 38
Откуда : Киев
https://nail-master.forum2x2.ru

Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?  Empty Re: Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?

Пн Апр 23, 2018 8:45 am
kisaka почитайте наш форум, тут много чего рассказано и показано, что доступно для всех. Если возникнут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь, всё разберём и поможем
kisaka
kisaka
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-20
Возраст : 34

Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?  Empty Re: Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?

Ср Апр 25, 2018 9:02 am
Форум читаю, все понемногу складывается по полочкам. Несколько вопросов:
1. первое наращивание лучше делать на тренировочном пальчике или всетаки на настоящих? гель с тренировочного пальчика сам отходит или каким то образом его нужно снимать?
2. Если что то не получается чем можно удалить гель (еще не застывший)
3. и по этапам: 3х фазавая система на формы, на каком этапе накладывается комуфлирующий гель?
сразу извинияюсь за глупые вопросы
4. Еще подскажите о гелях компании Coloria
KarinaNAIL
KarinaNAIL
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-04-20

Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?  Empty Re: Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?

Ср Апр 25, 2018 10:00 am
1. Я б сказала, что первое наращивание делать на тренеровочных польчиках или ручках, потом с пальчика можно снять
2. Если гель ещё не ставили в лампу, то его можно снять просто салфеткой смоченной в жидкости для снятия липкого слоя или просушить в лампе и потом опилить до нужного состояния( не знаю как правильно сказать, например, улыбку выпилить или подтёки спилить)
3. камуфляж выкладывают на подложку, т.е. на 2ом этапе. 1ый-подложка, 2ой-камуфляжик.
4. По Coloria скажу я с ними работаю давно гели для наращивания нужно с ними связываться индивидуально(они импортируют из Германии) качество отменное. контакт (+380675107337) ссылка на сайт http://www.coloria.in.ua/
kisaka
kisaka
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-20
Возраст : 34

Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?  Empty Re: Хочу научиться наращивать ногти? С чего начать?

Ср Май 02, 2018 1:38 pm
и еще напишите нам какие вы имете: инструменты, материалы для наращивания и как вы считаете, все ли у вас есть для наращивания и знаете ли вы, что для чего нужно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения