Nail-MASTER
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Dianka
Dianka
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-20

100 Идей для коротких ногтей Empty 100 Идей для коротких ногтей

Пт Апр 20, 2018 3:03 pm
Девчонки, не знаю где лучше спросить об этом, вот решила в этой темке задать вопросик. Как вы приклеиваете стразы на ноготки, что бы они продержались до коррекции??? У меня они отваливаются, клеила на клей и на финиш сажала, уже и не знаю, что придумать....
KarinaNAIL
KarinaNAIL
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-04-20

100 Идей для коротких ногтей Empty Re: 100 Идей для коротких ногтей

Ср Апр 25, 2018 10:04 am
Вообще хорошая тема:
А еще можно подкидывать идеи для изображений на 1-2 пальчиках.
У меня таких клиентов пруд пруди-подавай ей рисунок на 1-2 пальчиках и все тут,голова пухнет порой,что бы такого намалевать,чтобы этот ноготок на фоне остальных не смотрелся, как тополь на плющихе. Вот вчера такая была ,смотрела ,смотрела журналы,потом нашла композицию на 5 ногтях,там какая то деревня заснеженная была нарисована,кусок деда мороза ,она выдрала из этой композиции элемент- кусок рукавицы со снежинкой и говорит "...хочу так",я ей " так это же рукавица и на ней снежинка"она мне "вот и сделай что то похожее" .К чему эту рукавицу привязать на 5 "голых" ногтях :dntknw ,пришлось изображать какие то сугробы (на 1 ногте круглой формы и длина ногтей не больше 1) и падающий снег,который случайно зацепил и еще пару соседних ноготков.
MasterSveta
MasterSveta
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-04-20

100 Идей для коротких ногтей Empty Re: 100 Идей для коротких ногтей

Ср Апр 25, 2018 10:08 am
Ну, тогда наверное продолжу..
100 Идей для коротких ногтей Korotkie_nogti_014
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения